ГИМНАЗИСТ ГОДА – 2023 ( 5-7 классы)

Заключительный этап традиционного ежегодного конкурса «Гимназист года-2023» среди учащихся 5-7-х классов состоялся 18 мая. На сцене перед членами жюри, зрителями и болельщиками предстали достойнейшие гимназисты: Минкина Мария (5А),  Степусь София (5Б), Наливко Полина (7А), Семуха Валерия (5А), Зайко Вероника (5Б).  Перед жюри стояла нелёгкая задача: из лучших выбрать самых лучших! Каждый участник переживал и готовился, а выйдя на сцену, достойно представил себя. Конкурсные задания были представлены тремя этапами: визитка “Давайте познакомимся!”, “Гордость За Беларусь!”, “Интеллектуальный лабиринт”. Победителем конкурса “Гимназист года – 2023” среди учащихся 5-7-х классов стала Минкина Мария (6А класс).