ГИМНАЗИСТ ГОДА – 2023 ( 8-11-е классы)

В рамках шестого школьного дня, Дня конкурса, состоялся заключительный этап традиционного ежегодного конкурса «Гимназист года-2023» среди учащихся 8-11-х классов. За время существования конкурс помог раскрыться не одному десятку талантливых ребят нашей гимназии. На сцене перед членами жюри, зрителями и болельщиками предстали достойнейшие гимназисты: Щербанёва Анна (9), Новик Анастасия (10Б), Лопыко Дарья (10А), Макаревич Иван (8Б), Карташевтч Н. (8А). Перед жюри стояла нелёгкая задача: из лучших выбрать самых лучших! Каждый участник переживал и готовился, а выйдя на сцену, достойно представил себя. Конкурсные задания были представлены тремя этапами: визитка “Давайте познакомимся”, “Гордость ЗА Беларусь!”, “Интеллектуальный лабиринт”. Победителем конкурса “Гимназист года – 2023” среди учащихся 8-11-х классов стала Новик Анастасия (10Б класс).