И снова, здравствуйте!

Ежегодно в первую февральскую субботу гимназия распахивает свои двери для тех, кто в разные годы постигал здесь азы знаний. Встречи школьных выпускников традиционно проходят в этот день в учреждениях образования. В актовом зале в этот субботний вечер на торжественный концерт собрались выпуски разных лет, педагоги гимназии и СШ №2 г. Пружаны. В родное заведение, как и положено в таких случаях, выпускники приходили с приятными традиционными атрибутами – цветами для любимых учителей и конфетами для душевного чаепития. Администрация гимназии и ее нынешние ученики к торжественному мероприятию подготовились основательно. Праздничный концерт, выступление школьных эстрадных «звездочек», демонстрация слайдов с фотографиями из школьного альбома разных лет. От имени всех педагогов гимназии гостей поприветствовала директор гимназии Алла Николаевна Сомова.