КТД “К нам спешит Новый год”

Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы и самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.

img_7210img_7212img_7267img_7215

В нашей гимназии существует замечательная традиция – КТД “К нам спешит Новый год”. Совместными усилиями учащихся, учителей и родителей в гимназии  создаётся волшебная, новогодняя сказка своими руками с помощью фантазии, воображения и творчества. С радостью оформляются выставки творческих работ “Под крылом ангела” и “Новогоднее настроение”. Творческие работы, сделанные совместно, сближают учителей, детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции совместной подготовки к новогодним праздникам, украшения и изготовления подарков своими руками.