ЛАГЕРЬ “СОЛНЫШКО”

Пришкольный лагерь «Солнышко» с радостью вновь открыл свои двери нашим задорным ребятам! Многие из них уже давно дружат с «Солнышком», поэтому освоиться получилось очень быстро. Уже к первой торжественной линейке малыши успели выучить отрядные девизы и песенки. Перед завтраком в каждом отряде прошли минутки здоровья и безопасности «Правила важные, правила нужные», где ребятам напомнили о том, как важна безопасность и здоровье.

После завтрака Степаненко Г. Н.  (руководитель физического воспитания в лагере) организовал игры с мячом «Мой веселый звонкий мяч». Педагог социальный с огромным удовольствием поприветствовала друзей «Солнышка» на открытии лагерной смены «Хочу всё знать!». Ребята  приняли участие в познавательной игре-викторине «Знатоки правильного питания», викторине “Сундучок со сказками”, интеллектуальной игре “Быть здоровым – здорово!”. После небольшого отдыха, педагог-психолог  поиграла с ребятами в игры на знакомство, чтобы каждый мог чувствовать себя комфортно, педагог дополнительного образования  Казачкова А. Г. (Центр Творчества Детей и Молодёжи) организовала мастер-класс «Уроки Мастера-Фломастера». Ну, а после сытного обеда, тихого часа и полдника, ребят ожидали игры на свежем  воздухе.