Лагерь “Солнышко” вновь встречает друзей!

Наступила весна, а вместе с нею и долгожданные каникулы! И, как обычно, пришкольный лагерь “Солнышко” гостеприимно открывает свои двери для своих юных друзей. Для ребят представится отличная возможность пообщаться друг  с другом, получить море позитива и положительных эмоций. В течение всей смены (с 25 по 30 марта) для них будут организованы различные конкурсы, игры, экскурсии, викторины, в которых каждый может показать свои таланты и способности.

Ну, а первый день начался с торжественной приветственной линейки, где каждый отряд звонко пропел свою отрядную песенку. Затем, традиционно – минута здоровья «Режим дня школьника».  Перед завтраком отрядные воспитатели еще раз напомнили детворе, как важно соблюдать правила поведения и безопасности в лагере. Детская библиотека им. А.Лось пригласила 1 отряд в гости на Детский Час «Беларуская казка ў госці ідзе». Очень важно физическое воспитание для малышей. Спортивная программа «Открытие малых Олимпийских игр» позволила ребятам выплеснуть свои яркие эмоции в спортивные эстафеты и игры. Чтобы немного успокоиться и отдохнуть, отряды вернулись в свои кабинеты. Ребята принесли в лагерь свои любимые игры, которыми с удовольствием делились друг с другом. Время сна: крепко уснули практически все. Ещё бы! Первый день в лагере – это безграничное море впечатлений. После полдника ребята занимались в кружках “Азбука здоровья” и “Пчелка”. Расходиться по домам никому не хотелось. Но впереди еще много дней веселья.