“СОЛНЕЧНЫЙ ТИРАЖ”. РЕДАКЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ № 2

3 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» состоялось открытие смены и прошла торжественная линейка «Наши символы – наша гордость», во время которой под Государственный гимн Республики Беларусь командирами отрядов во главе с педагогом-организатором Лелёкиной В. С. был поднят Государственный флаг. Ребята были ознакомлены с игровой идеей смены в рамках проекта «Солнечный тираж». Под руководством Вдовинец С. А., инструктора по физической культуре, прошло открытие Малых Олимпийских игр. Ребята познакомились с историей Олимпийского движения. Воспитанники лагеря приняли участие в познавательно-игровой программе «В гостях у тети Кошки» в Детской библиотеке им. А. Лось, конкурсно-развлекательной программе «МультиParty» в ЦТДМ.