ЛИДЕР И ЕГО SOFT SKILLS

В рамках занятий Зонального центра шестого школьного дня состоялся тренинг “ЛИДЕР И ЕГО SOFT SKILLS” для старшеклассников городских школ. Провела тренинг и поделилась секретами лидерства заместитель директора по воспитательной работе Бармута Наталья Геннадьевна. Курс лидерства закладывает базовые навыки влияния, которые необходимы каждому Лидеру.  Знания и практика, которые были предложены ребятам на мероприятии, трансформировали его участников, позволив им уже за время занятия  определиться в понятиях “лидер” и “лидерство”, мотивировать на достижении серьезных результатов в лидерстве и влиянии. Лидер — это не обязательно харизматичный, публичный человек, который ведет других за собой. Лидер — это в первую очередь тот, кто влияет. На других, на общество, на процессы и главное на свою жизнь.