МАМЫ ДОБРЫЕ ГЛАЗА

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия. В рамках шестого школьного дня учащиеся 7-8-х классов посетили в Детской библиотеке им. А. Лось конкурсно-игровую программу «Мамы добрые глаза», посвящённую Дню Матери. Библиотекари постарались сделать это мероприятие незабываемым и интересным. В течение всей игровой программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение. В завершение игровой программы дети прочитали трогательные стихотворения о маме. В  День матери в рамках мероприятия ребята воздали должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей.