МАРАФОН ЗНАНИЙ

В субботу 7 декабря 2019 года среди учащихся 5-7 классов гимназии уже в пятый тый раз проводился интеллектуальный турнир «Марафон знаний». В марафоне приняли участие по 10 ребят от каждого класса. Во время открытия турнира каждый класс получил маршрутный лист, по которому они проходили следующие станции:

«Математическая»

«Естественнонаучная»

«Иноязычная»

«Историко-культурная»

«Русской словесности»

«Беларускамоўная»

«Психологической разгрузки»

По итогам марафона определены победители в следующих номинациях:

• Класс победитель – 5 А класс
  • Победители в личном зачете:
  • среди учащихся 5 классов – Саскевич Александр
  • среди учащихся 6 классов – Солод Арсений
  • среди учащихся 7 классов – Новик Анастасия
  • Лучшие знатоки математики: Зайцева Дарья, Солод Арсений, Новик Анастасия, Андросова Татьяна.
  • Лучшие знатоки русской словесности: Восковцева Кристина, Саскевич Александр, Панов Даниил, Абрамчук Артем.
  • Лучшие знатоки родного языка: Восковцева Кристина, Солод Арсений, Кипень Анастасия, Абрамчук Артем.
  • Лучшие знатоки естественных наук: Саскевич Александр, Панов Даниил, Макаревич Александра.
  • Лучшие знатоки иностранных языков: Саскевич Александр, Солод Арсений, Городник Александр.
  • Лучшие знатоки истории и искусства: Самойлович Михаил, Панов Даниил, Абрамчук Артем.

Все победители были награждены почетными дипломами! Поздравляем!!!