МОИ ДРУЗЬЯ ВСЕГДА СО МНОЙ

С целью развития взаимоотношений в детском коллективе на основе дружбы, взаимопонимания, взаимопомощи и уважения, ребята начальных классов вместе со своими классными руководителями провели первый день летних каникул продуктивно, интересно и весело. В игровой форме под веселую мелодию дети приветствовали друг друга за руку, обнимались и улыбались друг другу. Программу продолжили веселые конкурсы, танцевальные игры, ребята собирали слово «дружба», участвовали в  эстафетах. И самое главное, что кроме позитивных впечатлений, они вынесли основную мысль этого праздника: «Ребята, давайте жить дружно!». А затем ребята наперебой рассказывали о своих друзьях-подружках, о тех, с кем дружат давно и о новых, с кем подружились недавно. Встреча получилась и познавательной, и веселой. Закончилось мероприятие повторением правил дружбы.