Молодой учитель Брестчины

9 апреля 2015 года на базе СШ №5 г.Пружаны состоялся зональный этап конкурса «Молодой учитель Брестчины», в котором принимали участие молодые педагоги от 4 районов Брестской области: Пружанского, Березовского, Ивацевичского и Каменецкого. Наш райоон на этом конкурсе представляла учитель немецкого языка ГУО «Гимназия г.Пружаны» Ирина Анатольевна Гвоздик.  Конкурсанты проводили открытые уроки в незнакомых классах и их самоанализ.

И хотя Ирина Анатольевна не стала победителем, она выступила очень достойно: по сумме баллов у нее 2 место. Жюри отметило то, что Ирина Анатольевна провела открытый урок на высоком методическом уровне, что она грамотно на уроке использовала современные средства обучения. Также члены жюри отметили демократический стиль общения молодого педагога с учениками.

Гимназия гордится такими талантливыми и творческими молодыми педагогами как Ирина Анатольевна!!!