МУЗЕЙ ИСТОРИИ г.БРЕСТА

Каникулы должны быть интересными и полезными. Следуя этому принципу, семиклассники отравились в город Брест. Прогулявшись по исторической части Бреста, посетив рождественскую ярмарку, ребята посетили музей истории города Бреста, чтобы узнать интересные факты и расширить свои знания. Благодаря энергичному экскурсоводу, ребята не только узнали удивительные моменты из жизни богатого историей города, но самостоятельно включили граммофон и послушали старые пластинки. Победитель конкурса по чтению древней книги 16 века смог присесть в рыцарское кресло. Особое внимание учащихся привлёк дневник 1917 года учащейся 4 класса гимназии для девочек, а также игрушки для детей конца 19 – начала 20 века. Ребята получили не только знания, но и положительный заряд энергии на новый год.