Наш дружный 2 “А”

В нашей гимназии учатся очень хорошие ребята. На страницах нашего сайта вы можете узнать о них и их достижениях. В канун Нового года и Рождества расскажем о веселых, дружных и очень активных ребятах из 2 “А” класса. Классный руководитель в этом классе Демосюк Ольга Константиновна, мастер своего дела, в совершенстве владеющий своей профессией и находящийся в постоянном творческом поиске. Ребятам с их замечательным классным руководителем никогда не бывает скучно. Вот и сейчас в преддверии новогодних праздников 2 “А” класс занимается добрыми делами. Ребята сделали  своими руками “Маленькие фонарики дружбы” в подарок первоклассникам и побывали в гостях у детишек из детского сада №4. Пришли они не с пустыми руками к младшим друзьям, а с подарками – мягкими игрушками. Уважаемые посетители сайта! Читайте нашу страничку и вы узнаете о том, что происходит в нашем 2 “А”!