Неделя педмастерства воспитателей ГПД

С 8 по 12 февраля 2016 года в гимназии проводилась неделя педагогического мастерства воспитателей группы продленного дня. Открытые воспитательные мероприятия посетили члены администрации, педагоги гимназии, а также родители, бабушки и дедушки учащихся 1-2 классов.

С ребятами 2 классов воспитатель Гришкевич В.М. провела воспитательный час «Здоровье – залог успеха». Ребята обсудили,  в чем заключается здоровый образ жизни ученика, выработали правила здорового питания.

Войтович М.В. вместе с ребятами 1Б класса поучаствовали в игре-путешествии «Маленькие всезнайки». Ребята с большим интересом побывали на станциях «Сказочная», «Город вежливости», «Веселая нотка», «Юный следопыт».

«І слова гучала, чароўнае слова…»,  под таким названием прошло открытое заседание клуба «Крынічка», который посещают ребята 1А класса, и руководит которым Лелекина В.С.  Ребята читали стихи на родном языке, пели песни, играли в народные игры, танцевали народные танцы, а также показали инсценировку “Пых”.