ВНИМАНИЕ! Новая художественная и методическая литература поступила в библиотеку

1. Паноў, С.В. Вучэбны прадмет “Чалавек і свет. Мая Радзіма – Беларусь” у 4 класе: вучэб.-метад. дапам. для настаўнікаў устаноў агул. сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання / С.В. Паноў, І.П. Русак. – Мінск: Выд. цэнтр БДУ, 2019. – 176 с.: іл.
  2. 2. Боровская, И.К.  Коррекционная работа по развитию пространственно-временной ориентации у детей дошкольного возраста с интеллектуальной надостаточностью: учеб.-  метод. пособие для педагогов учреждений образования, реализующих образоват. программу специального образования на уровне дошкол. образования для лиц с                          интеллектуальной недостаточностью / И.К. Боровская, И.В. Ковалец, Г.В. Савочкина. – Минск: Адукацыя i выхаванне, 2019. – 104 с.: ил. – (Серия “Азбука самостоятельности”).
  3. Лужанін, М.   Колас расказвае пра сябе: аповесць-эсэ / Максім Лужанін. – Мінск: Мастацкая лiтаратура, 2019. – 429 с. – (Школьная бібліятэка).
  1. Вечная память и светлая боль…: сборник произведений русских писателей о Великой Отечественной войне. – Минск: Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі, 2019. – 320 с. – (Школьная библиотека).
  2. Балада камянёў: паэтычныя творы для дадатковага чытання ў 9 класе / склад. В.А.Шніп. – Мінск: Беларусь, 2019. – 222 с. – (Школьная бібліятэка).
  3. Ефремов, И.А   Туманность андромеды: роман: для детей среднего и старшего школьного возраста / Иван Ефремов. – Минск: Народная асвета, 2019. – 320 с. – (Школьная библиотека).
  4. Дудараў, А.А.  Радавыя / Аляксей Дудараў. Напісанае застаецца / Алесь Петрашкевіч. Следчая справа Вашчылы: п’есы: для дзяцей ст. шк. узросту / Іван Чыгрынаў: уклад. Вольга Рацэвіч. – Мінск: Звязда, 2019. – 224 с. – (Школьная бібліятэка).