Новогодняя шоу-программа «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

В период зимних каникул ребята 1-2 классов посетили Брестский академический театр драмы, где прошла премьера спектакля для детей «Золотой ключик» в постановке режиссёра Т.Ильевского.

Ребята встретились с героями повести-сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», написанной писателем в 1936 году для Центрального Детского Театра по мотивам сказки Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы». Ребятам артисты рассказали удивительную сказочную историю.Спектакль был динамичен и смотрелся легко.После того как занавес опустился, юные зрители переместились на второй этаж театра. Здесь у новогодней ёлки ребята разгадывали загадки, общались и водили хороводы со Снегурочкой, Дедом Морозом и главными героями спектакля.