Новости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»

1 ноября в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День безопасности и здоровья в рамках акции “За безопасность вместе”.

0007-007-zdorovye-deti-v-zdorovoj-semeimg_5888img_5889img_5891

Все ребята смогли показать друг другу важность и значимость сплочения коллектива, ценности дружбы и взаимопонимания, важности ЗОЖ. Не забыв о безопасности в период осенних каникул, ребята посетили виртуальную страну Здоровья и Безопасности во время проведения познавательной программы “Для всех без исключения есть правила поведения”.  Посетив кинотеатр “Спутник” и посмотрев мультфильм «Правила нужные и важные», полезные советы Смешариков о противопожарной безопасности, о правилах поведения у воды и на воде запомнятся ребятам надолго. Встреча с представителями РОЧС в рамках акции “За безопасность вместе” была полезной и содержательной.  Ребята получили подарки и вспомнили важные и нужные правила.