НОВЫЙ ГОД – ВОЛШЕБСТВА ХОРОВОД!

Новый год -это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Ребята 5-8 классов вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при проведении новогодних мероприятий. Во время проведения каждого из них ощущалось приближение волшебного праздника. С какими только сказочными героями дети не встретились… Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.