“О школе в шутку и всерьёз!”

После многочисленных развлечений, абсолютно все отправились в актовый зал, чтобы представить свои классы в смотре-конкурсе “О школе в шутку и всерьёз!”. Учащиеся 5-11 классов показали в своих выступлениях шуточные  типы учителей и учеников, “проблемы” уроков, проблемы подготовки к экзаменам и мн. другое. В этом конкурсе все классы вышли победителям в разных номинациях: “Глаголим истину”, “Хранители традиций”, “Ума палата”, “В ногу со временем”, “Высший пилотаж”, “Делу – время, потехе – два!”, “Лопнуть от смеха”, “Серьёзно, смешно!”. Некоторые классы подготовили презентационные видео, которые, безусловно, пополнят копилку творческих проектов гимназии.

После презентации состоялся долгожданный аукцион “Самое ценное и дорогое”. На этом аукционе у ребят есть уникальная возможность приобрести интересные, нужные лоты от педагогов гимназии. Что только не предложили педагоги: начиная от шоколадки, заканчивая кепкой и кошельком! Но со временем традиции изживают себя. Это не значит, что они чем-то плохи, просто мы шагаем в ногу со временем и  считаем, что новым традициям тоже должно быть место. Поэтому в следующем году День гимназиста будет проходить в новом формате. Сенат будет усердно работать над созданием чего-то нового, интересного и запоминающегося. Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном празднике!