ОКТЯБРЯТСКИЙ КВИЗ

Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз» состоялся в рамках шестого школьного дня. Интеллектуально-развлекательная игра ОО «БРПО» «Октябрятский квиз» – объединила ребят-октябрят всего Пружанского района, собрав в гимназии 13 команд. Мероприятие Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента и технических средств, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы. «Октябрятский квиз» проводится с целью развития новых досуговых форм работы с членами ОО «БРПО», популяризации культурно-содержательного, интеллектуально обогащенного досуга членов ОО «БРПО» и содействия в повышении интеллектуального уровня детей и подростков. Поздравляем педагога-организатора Шепель Е.Н. и команду “Улыбка” ребят четвертых классов с почетным Дипломом 2 степени.