ОЛИМП ДОБРА И МИЛОСЕРДИЯ

В стране проходит республиканская благотворительная акция «Наши дети», ставшая уже традицией и хорошим брендом. Дети и взрослые верят в добро, сказку и все самое лучшее, независимо от возраста.  Ежегодно гимназисты совместно с иереем Дионисием Поповым, священником храма Святого Александра Невского, поздравляют ребят стационара педиатрического отделения УЗ “Пружанская ЦРБ” с Новым годом, Рождеством и вручают подарки. Хочется и в наступившем 2023 году пожелать ребятам крепчайшего здоровья, скорейшего выздоровления, чтобы они встретили наступающий старый Новый год дома и провели его вместе с родными, близкими и друзьями. Желаем ребятам новогодних чудес, родителям — радости в своих детях, а медперсоналу УЗ “Пружанская ЦРБ” — поменьше работы и больных.