ОТ ВЕСЁЛЫХ СТАРТОВ – ДО ОЛИМПИЙСКИХ ВЕРШИН

28 сентября для учащихся 8-11 классов в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» состоялся информационный час «Родина моя в лицах. От весёлых стартов — до олимпийских вершин». Почётным гостем встречи стала Гордиевская Т.В., учитель физической культуры и здоровья, призер республиканского конкурса педагогического мастерства “Учитель года – 2023”. Татьяна Васильевна рассказала присутствующим о пружанских спортсменах (плавцах, хоккеистах, фигуристах), которые уже имеют высокие награды в спорте. Ребята активно участвовали в викторине «Мы узнаём». Обсудили в процессе встречи достижения белорусских спортсменов-земляков, с гордостью говорили о наградах, полученных во время проведения II Игр стран СНГ. Среди учащихся гимназии есть ребята, которые занимаются в спортивных учреждениях города. Надеемся, что в будущем они тоже станут известными спортсменами, которые прославят нашу Беларусь.