Парад Дедов Морозов и Снегурочек

До наступления Нового года остаются считанные дни. Самым долгожданным героем новогодних праздников является Дед Мороз. Он дарит подарки и несет детям радость. Традиционно предновогодним мероприятием нашего города стал Парад Дедов Морозов и Снегурочек. Десятки краснощеких бородачей, хрустальных Снегурочек и сказочных персонажей прошагали от музея-усадьбы “Пружанский палацик” до городской площади, на которой возвышается сверкающая разноцветными огнями главная елка города. Каждый год в этом параде участвуют коллективы учебных заведений города. Это мероприятие всегда собирает много зрителей. Ведь возможность увидеть столько Дедов Морозов в одном месте бывает только один раз в год.
А завершился парад Дедов Морозов торжественной церемонией “Дарование-2014”. Там учащихся школ нашего района ждал новогодний сюрприз.