ПОЛНОПРАВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

Самым торжественным днем на Неделе детской книги стал день, когда первоклассники стали полноправными читателями нашей школьной библиотеки. Сначала ребята впервые посетили саму библиотеку, узнали правила пользования библиотекой и правила общения с книгой, а затем показали великолепные знания в разгадывании загадок, каверзных вопросов, за что были награждены медальками. Так же в это день  прошло подведение итогов конкурса «Самый толстый читательский формуляр» и награждение лучших читателей библиотеки (по итогам прошлого учебного года). Завершилась Неделя детской книги  интеллектуальной игрой «Умники и умницы» среди учащихся 3-х классов, библиотечным кинотеатром «Любимые сказки на голубом экране» для 4-х классов и просмотром презентации «История книжной закладки».