ПОСЕЯТЬ В ДУШАХ ДЕТЕЙ ДОБРОЕ И ВЕЧНОЕ…

С целью формирования духовно-нравственной культуры и патриотизма учащихся на основе использования потенциала христианских традиций и ценностей белорусского народа под руководством Станкевич Т.Н. успешно реализуется программа факультативных занятий «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма».

Принципиальным при определении содержания факультативных занятий является акцент на нравственность, духовность, патриотизм белорусского народа. Сегодня очень ускорился бег времени – это замечают и дети, и взрослые. И дай Бог нам всем оправдаться добрыми делами, посеять в душах детей то доброе, вечное, истинное, без которого жизнь просто бессмысленна. Доброй традицией стали и встречи с иереем Дионисием Поповым в рамках факультативных занятий.