Пресс-тур редакционно-издательского учреждения «Издательский дом «Педагогическая пресса» в гостях у гимназистов

С целью информационного сопровождения образовательного процесса в учреждениях образования Республики Беларусь 21 июня 2023 года состоялся пресс-тур по воспитательно-оздоровительным учреждениям образования Брестской области редакционно-издательского учреждения «Издательский дом «Педагогическая пресса». В рамках программы пресс-тура “Настаўнiцкая газета” гимназию посетили журналисты. Уважаемые гости пообщались с воспитанниками смены в  воспитательно-оздоровительном учреждении “Солнышко” (пришкольный лагерь). Руководству гимназии, педагогам и ребятам предстояла непростая задача: за непродолжительное время погрузить дорогих гостей в мир детства, беззаботности, радости и познакомить с организацией летнего отдыха и оздоровления в гимназии.