ПРИРОДА. ЧЕЛОВЕК. ЭКОЛОГИЯ

Учащаяся 11 класса Захарченко Татьяна в период весенних каникул приняла участие в работе Х Республиканской  научно-практической конференции молодых ученых, студентов и учащихся «Природа, человек и экология». 30 марта 2023 года на факультете естествознания УО «Брестский государственный педагогический университет им. А.С.Пушкина» состоялось пленарное открытие конференции, где  Татьяна   на уровне с магистрантами , студентами  очень достойно представила свой доклад, и торжественная церемония награждения победителей конференции .Мы гордимся  учащейся 11 класса Захарченко Т. и  научным руководителем ее исследовательской работы Саскевич Н.С., которые в дружном тандеме  завоевали Диплом за лучший пленарный доклад. Молодцы! Так держать и дальше!