Профориентационная встреча с заместителем начальника Пружанского филиала РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Кундой Ю.И.

В шестой школьный день в рамках факультативного занятия «Профессия моей мечты» с учащимися 9-х классов состоялась встреча с заместителем начальника Пружанского филиала РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Кундой Ю.И. Цель данного мероприятия: помощь учащимся в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности. Кунда Ю.И. познакомила девятиклассников с перечнем профессий, востребованных на рынке труда,  а также с учреждениями образования Республики Беларусь,  предоставляющие данные профессии. В завершение встречи Юлия Игоревна ответила на все интересующие учащихся вопросы.