Республиканский молодежный форум «Город, дружественный детям и подросткам: результаты, взаимодействие, развитие»

29 и 30 марта участники республиканского  молодежного форума работали в режиме онлайн-конференции, изучали лучшие практики в сфере реализации инициативы «Город, дружественный детям и подросткам» и обсуждали дальнейшие перспективы. Итоги работы первого дня от Брестской области представлял Консул гимназии Малышкина Яна, учащаяся объединения по интересам «Городской детский парламент» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Пружаны».

Вторая часть форума прошла в офлайн-формате в г.Минске. Ребята обсудили методы и способы внедрения лучших практик, приняли участие в интерактивной игре по правам ребенка.