Шестой школьный день “НАША СУББОТА” 17.10.2015

В шестой школьный день, День матери – проведен час общения для учащихся 9-11-х классов со священником  отцом Георгием «Православные традиции. Покров Пресвятой Богородицы» и спортивный праздник «Мама, спорт и я» для учащихся начальной школы и их родителей, подготовленный Гордиевской Т. В. учителем физической культуры и здоровья. Праздник прошел весело и увлекательно.

IMG_2104IMG_2116IMG_2129IMG_2136   Учащиеся 6-х классов гимназии вместе с шестиклассниками других городских школ приняли участие в заседании Юниор-Эрудит клуба, который ежемесячно проводится на базе Дворца культуры г.Пружаны. В игровой программе «Попробуй стать волшебником» команда гимназии одержала победу в номинации «Добро».
Поздравляем с победой!