Шестой школьный день “НАША СУББОТА”24.10.2015

По сложившейся доброй традиции 24 октября  гимназия  жила по правилам КТД “День гимназиста”.  На праздник посвящения в этом году прибыли удивительные гости – великий ученый-изобретатель Бейсик Арифмометрович и волшебный Джин из машины времени.

IMG_2269IMG_2253IMG_2313IMG_2379

IMG_2404IMG_2397IMG_2516IMG_2406

Они поздравили новоиспеченных гимназистов с праздником, играли в интеллектуальные игры. Со сцены гимназистам желали больших успехов их классные руководители, администрация,  Консул гимназии,  члены Сената,  первые учителя  и родители ребят. Сказочные гости принесли с собой волшебную машину времени, которая перенесла всех в прошлое, окунов в приятные воспоминания.  Консул гимназии Носар Валерия и члены Сената Починчик Екатерина и Шмат Ирина вручили свидетельства гимназистов. Большим сюрпризом для ребят стал момент, когда родители внесли праздничные торты, а классные руководители зажигали на них свечи. Под торжественную музыку гимназисты загадали желание и дружно задули свечи.  Этот праздник оставил незабываемые воспоминания.