Шестой школьный день «Наша суббота» 13.02.2016

13 февраля прошёл традиционный День здоровья под девизом «Мир здоровья и любви!», особенностью этого дня стали весёлые эстафеты “Влюблённые сердца”, конкурсные программы “С первого взгляда!”, “Идеальная пара”.

IMG_6611IMG_6752IMG_6687IMG_6723

Учащиеся 1-х  классов посетили ЦТДМ с акцией “Поддержим птиц”, ребята 4-х классов посетили выставку книг в гимназической библиотеке “Творца праўдзівага жыцця”, приуроченную к 95-летию И.Мелеша. Учащиеся  8-9-х классов сражались за победу в конкурсной программе “С первого взгляда…”, узнав друг о друге много нового и интересного. Группа поддержки была на высоте! 5 и 7-е классы укрепляли здоровье, участвуя в весёлых эстафетах. 6-е классы посетили сеанс массового катания. Учащиеся 10-го, 11-х классов гимназии вместе с учащимися других городских школ приняли участие в заседании Юниор-Эрудит клуба, который ежемесячно проводится на базе Дворца культуры г.Пружаны.
Заряд бодрости, накал борьбы, эмоции через край и живая поддержка болельщиков – вот чем жила гимназия в этот день!