Шестой школьный день «НАША СУББОТА» 14.01.2017

Уже стало традицией вторую субботу месяца посвящать Дню здоровья. И 14 января не стало исключением. С самого утра на стадионе, в спортзале, учебных кабинетах и актовом зале проводились мероприятия, пропагандирующие ЗОЖ: викторины, соревнования, подвижные игры, веселые эстафеты и профилактические беседы. Все, без исключения, классы приняли участие в Дне здоровья. Самые маленькие , учащиеся 2-х классов вместе со своими вожатыми из 6-х классов под руководством педагога-организатора Матроховой И.С., весело  и с пользой провели время, приняв участие в викторине “В здоровом теле – здоровый дух!”. Учащиеся 8-х классов  вместе с педагогом социальным Матвеенко Т.С. погрузились в мир профессий, объединенных темой здоровья человека, приняв участие в деловой игре “Человек и профессия”. Но самым ярким и запоминающимся сегодня стал этот день для учащихся 5-6-х классов. учителя физической культуры придумали и провели веселые, интересные и захватывающие состязания на свежем воздухе. Завершил День здоровья поход выходного дня “Со спортом дружить – здорово жить!” для учащихся 9-10-х классов сеансом  массового катания.