Спортивный праздник “Вот какие мамы!”

14 октября в рамках Дня здоровья состоялся  спортивный праздник «Вот какие мамы!»

Самое яркое и запоминающееся событие для наших первоклассников. В этом празднике активными участниками были не только дети, но и их родители. Этот праздник был посвящен замечательному празднику – Дню матери. Поэтому участниками и болельщиками на спортивном состязании были мамы, бабушки, тети и, конечно же, папы всех учеников 1 «А» и 1 «Б» класса. Каких только конкурсов не было на празднике: и «Давайте знакомиться», и «Большая стирка», и «Ночные снайперы!, и «Семейные посиделки», и «Викторина», и «Один за всех, и все за одного» и много-много других веселых конкурсов. Ну просто захватывало дух! Этот день оставил массу ярких и приятных впечатлений не только у ребят и педагогов но и у мам, пап и бабушек. Спасибо за прекрасный праздник! Спасибо родителям за участие!
Уважаемые родители! Огромное спасибо! Нам не обойтись без вашей помощи! Сотрудничайте с нами! Ведь сотрудничество школы и родителей — залог успеха наших детей!