Стартует патриотическая акция “Мы – граждане Беларуси!”

Мероприятиям акции “Мы – граждане Беларуси!” в гимназии дан старт 13 марта.  Для учащихся 8-11-х классов состоялась торжественная линейка “Беларусь – моя гордость и слава!”.  Во время проведения торжественного мероприятия учащимся, достигшим 14-летнего возраста, вручили подарочные издания “Я – гражданин Республики Беларусь”.  В рамках взаимодействия Союза молодежи и белорусской пионерии в части преемственности этих организаций впервые состоялась торжественная церемония прощания с пионерским галстуком с последующим вручением молодежных билетов новоиспеченным членам БРСМ. Со словами поздравления к учащимся обратились директор гимназии А.Н. Сомова и первый секретарь Пружанского РК БРСМ У.В. Опалейчук.