Торжественная церемония “Наши интеллектуалы -2023”

27 мая 2023 года в гимназии прошла традиционная торжественная церемония чествования победителей и призеров предметных олимпиад и научно-практических конференций «Наши интеллектуалы – 2023». В актовом зале гимназии собрались педагоги гимназии, учащиеся 4-11 классов и их родители. Всего дипломами, грамотами и памятными подарками было награждено 45 учащихся. Всем присутствующим: учащимся, родителям и педагогам юные артисты подарили музыкальные номера. Тепло зал встречал выступление победителей «Битвы хоров» учащихся 2 классов и выступление театрального коллектива на иностранном языке «Ассорти». Много теплых слов и аплодисментов прозвучало в адрес педагогов, подготовивших победителей и призеров!!!