УВАЖЕНИЕ. ЗАБОТА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

С целью привлечения внимания детей и подростков к проблемам людей пожилого возраста, воспитания уважения к людям пожилого возраста, в гимназии в период с 25 сентября по 1 октября состоялся ряд мероприятий в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответсвенность». В классных коллективах 1-11-х классов состоялись информационные и классные часы, приуроченных ко Дню пожилого человека: «Поколения вместе», «Доброта и милосердие», «Уважай старость», «Сердцем молодые», «Для тех, чью осень не покинула весна» и т.д. Малыши активно участвовали в выставке рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка». Актив п/о ОО БРСм и Сенат провели КТД«Почта добра» по изготовлению открыток, поздравили ветеранов педагогического труда.