В библиотеку гимназии поступила новая методическая литература

В библиотеку гимназии поступила новая методическая литература.

Найди себя: из опыта работы Центра социальной адаптации подростков с девиантным поведением. Сборник методических материалов в помощь организаторам работы с молодежью / Автор-сост. Дмитриева Елена. – Брест:, 2014. – 105 с.

Легко ли быть трудным?: Настольная книга для классного руководителя /Сост. Е.Г. Дмитриева, С.Г. Корбут, Л.И. Мемех, Н.М. Янчук. – Брест:, 2014. – 143 с.

Проектная деятельность как условие повышения эффективности работы с подростками: от теории к практике. Сборник методических материалов по результатам работы творческих групп педагогов в рамках областной “Мастерской социально-педагогического проектирования” / Авт.-сост. Дмитриева Елена. – Брест:, 2014. – 140 с.: ил.

Корзюк, А.А.

Изучение вопросов культуры на уроках истории Средних веков в 6 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. среед. образования с белорус. и рус. яз. обучения / А.А. Корзюк. – Минск: Изд. центр БГУ, 2017. – 127 с.: ил.

Трафимова, Г.В.

Человек и мир 1 класс: Книга для чтения: пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Трафимова, Г.В. – Минск: Нац. ин-т образования, 2017. – 144 с.

Трафимова, Г.В.

Человек и мир 2 класс: Книга для чтения: пособие для учащихся учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Трафимова, Г.В. – Минск: Нац. ин-т образования, 2017. – 240 с.