В библиотеку гимназии поступила новая методическая литература

В библиотеку гимназии поступила новая методическая литература:

Тиринова, О.И.

Обучение чтению в 1 классе ч.1: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения: в 2 ч. / О.И. Тиринова. – Минск: Нац. ин-т образования, 2017. – 296 с.

Тиринова, О.И.

Обучение чтению в 1 классе ч.2: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения: в 2 ч. / О.И. Тиринова. – Минск: Нац. ин-т образования, 2017. – 288 с.

Ковалив, В.В.

Музыка в 1 классе: учеб- метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / В.В. Ковалив, А.Ю. Ковалив, М.Б. Горбунова. – Минск: Пачатковая школа, 2017. – 88 с.+1 диск

Тиринова, О.И.

Введение в школьную жизнь 1 класс: дидактический материал: учебное наглядное пособие для учителей учреждений общ.  сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Тиринова, О.И. – 2-е изд., испр. и доп. – Минск: Нац. ин-т образования, 2017.

Бушуева, Э.В.

Английский язык в 11 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общего сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения: (с электрон. приложением) / Э.В. Бушуева. – Минск: Вышэйшая школа, 2017. – 295 с.+ 1 элек. диск

Английский язык в 6 классе: учеб.-метод. пособие для учителей общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения: (с электрон. приложением) / Н.В. Юхнель, Е.Г. Наумова, Н.В. Демченко. – 3-е изд., перераб. – Минск: Вышэйшая школа, 2017. – 239 с.+ 1 диск

Латотин Л. А.

Текстовые задачи по математике в 6 классе: пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Л.А. Латотин, Б.Д. Чеботаревский. – Минск: Нац. ин-т образования, 2017. – 160 с.: ил.

Кудряўцава, С.А.

Вывучэнне пытанняў культуры на ўроках гісторыі Беларусі ў 6 класе: дапам. для настаўнікаў устаноў агул. сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання / С.А. Кудряўцава. – Мінск: Выд. цэнтр БДУ, 2017. – 175, [6] с.: іл.