Вечер праздничный, особый!

Как бы ни хотелось замедлить ход часов, они все равно движутся в заданном природой темпе. Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные навсегда оставляют школьные двери за спиной. Последнее яркое событие для гимназистов – это выпускной вечер, который должен стать самым памятным и потрясающим праздником за всю историю школьной жизни.

После выпускного бала на городской площади, выпускники 2018 года  вернулись на прощание в гимназию, где в уютной, домашней обстановке прошел особый праздничный вечер. Классные руководители Ануфриенко Валентина Леонидовна и Локтева Галина Григорьевна выступили в качестве ведущих вечера. Еле сдерживая слёзы радости и грусти одновременно, они прощались со своими подопечными. Выпускники благодарили своих педагогов и родителей за пройденный одиннадцатилетний путь. А родители, в свою очередь, выражали неизмеримую благодарность учителям. Каждого присутствующего папу и маму, бабушку и дедушку переполняли чувства гордости и радости за своих детей. Такими взрослыми они казались в тот вечер.

С напутственным словом выступил директор гимназии Александр Константинович Момлик. Поздравить ребят пришла и первая учительница, которая помнит их еще несмышлёными первоклашками – Сенина Оксана Николаевна.

Гимназия не прощается с выпускниками 2018 года навсегда. Школьные двери открыты каждому из них.

Поздравляем ребят, желаем успехов и с радостью ждем в стенах родной гимназии.