ВИВАТ ГИМНАЗИЧЕСКОМУ ПОПОЛНЕНИЮ!

20 апреля, в рамках шестого школьного дня, в актовом зале гимназии состоялось одно из самых ярких событий гимназического календаря – праздник “Посвящение в гимназисты”. Для всех учителей, учеников и родителей этот праздник – верность гимназическим традициям. Это очень торжественный и важный день для сегодняшних пятиклассников. Любви к гимназии, уважению к учителям и учебе, желанию развивать свой интеллектуальный и творческий потенциал было посвящено праздничное мероприятие .  Кульминационный момент праздника – вручение каждому классному коллективу сертификатов гимназистов и традиционное исполнение гимна гимназии. Теперь ребята будут особенно старательно учиться, активно участвовать в школьной жизни, беречь родную гимназию и самое главное – с честью нести высокое звание гимназиста. Желаем ребятам идти по жизни твердой поступью, обретая надежных друзей, стремясь к новым высотам, победам и успехам, достойно проявляя свои способности и таланты!