ВЫСТАВКА “ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ”

С целью знакомства учащихся с творчеством ребят из объединения по интересам “Мастерилка” под руководством Остапюк Е.А. с 21 ноября проходит выставка творчества “Волшебные руки” в фойе гимназии . Раскрыть и развить потенциальные художественные способности, заложенные в ребёнке, пробудить интерес у детей к созданию разнообразных, неповторимых и оригинальных работ – вот главные задачи воспитания трудолюбия и творчества у ребят.

img_6362img_6363
Учащиеся объединения по интересам «Мастерилка» успешно занимаются различными видами творчества. Их результат работы виден на выставках различного уровня. Выставка- это точка, от которой ребёнок сделает шаг для достижения новых целей. Для детей–зрителей – это возможность увидеть своего друга с другой точки зрения, а для кого-то стимул попробовать себя в этом виде деятельности.