АГИТБРИГАДА “220 В”

Все мероприятия, организованные в рамках недели физики, направлены на развитие творческих способностей учащихся. Не стала исключением агитбригада «220 В». Целью которой было уточнить и расширить представления детей, где “живут” опасное и доброе электричество и как они помогают человеку. Закрепить правила пользования электроприборами, соблюдая меры безопасности. Проведенные в ходе недели мероприятия способствовали приобретению практических умений и навыков учащихся, более сознательному отношению к учебе, развитию интереса учащихся к физике,  развитию желания учеников узнавать новое, привитию навыков самостоятельного повышения знаний, воспитанию сотрудничества, коллективизма, чувства любви к предмету.