БЕЛОРУССКИЙ БРЕНД

В рамках шестого школьного дня – Дня гражданственности и патриотизма, учащиеся 3″А” класса провели конкурс рисунков “Белорусский бренд!”. Сначала ребята познакомились с различными производствами своей страны и их продукцией. Узнали о том, что практически вся выпускаемая белорусская продукция известна за пределами нашей страны. Наши “Беллазы”, например, трудятся в карьерах на добыче полезных ископаемых по всему миру, и сельхозтехника помогает фермерам по всему миру возделывать поля и выращивать урожай. Белорусскую одежду из льна так же знают в странах ближнего и дальнего зарубежья. А о молочной продукции и говорить нечего, она полюбилась как взрослым, так и детям даже в Китае! Ребята гордятся своей Родиной! Каждый из них точно знает, что они тоже будут трудиться на благо своего народа.