ДЕНЬ ТРАДИЦИЙ

В пятницу, в завершении недели иностранных языков, гимназисты заполнили доску желаний. Каждый смог дополнить выражение «Иностранный язык – это шанс…..», креативно оформить свои мысли и разместить на доске. Старшеклассники приготовили плакаты «Почему я с удовольствием изучаю иностранный язык?». Все учащиеся гимназии творчески подошли к данным заданиям.
В шестой школьный день учащиеся 5, 7-8 классов, изучающие немецкий язык, приняли участие в викторине “Знатоки немецкого языка”. Учащиеся 8 классов, изучающие английский язык, участвовали в интеллектуальной игре «What? Where? When?». Ребята показали себя настоящими знатоками иностранных языков и получили заряд положительных эмоций.
Участвуя в неделе иностранных языков, учащиеся развивают и совершенствуют свои интеллектуальные и творческие способности, учатся достойно побеждать и терпеть поражения.