ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

В рамках мероприятий недели трудового обучения, в субботу, 23 октября, были открыты для посещения объединения по интересам “Мастерилка” и «Рукодельницы».

Мероприятие промо-акция «Сделай сам» проводили старшие учащиеся кружка, что вызвало большой интерес школьников: Прокопович А., учащийся 8Б класса показал ребятам как правильно строгать древесину и выпиливать ручным лобзиком, Хвалько Д. учащаяся 7Б класса рассказала все секреты о квиллинге, Деева П., учащаяся 6А класса, погрузила нас в тончайший мир вытинанки, а  Ковалевич Д. учащаяся 9А класса, поделилась своим мастерством в пошиве шоппера. Предметная неделя стала неотъемлемой основной частью внеклассной работы по трудовому обучению. Неделя трудового обучения прошла красочно, увлекательно и интересно. Во всех конкурсах учащиеся успешно показали свои знания, умения, навыки, смекалку по изучаемому предмету и с пользой провели свое время.