ДЕНЬ ЗАГАДОК И ОТКРЫТИЙ

Неделя иностранных языков набирает свои обороты. Среда была посвящена загадкам, квестам, кроссвордам, головоломкам и ребусам. Самые находчивые и сообразительные с легкостью прошли лингвистический челлендж.
Гимназисты 7-11 классов приняли участие в квесте “Auf der Suche nach der Wahrheit”. Ребята прошли пять станций в поисках заданий. Для получения задания им нужно было ответить на вопросы, спеть песню, рассказать стихотворение на немецком языке.
Проведению дня загадок и открытий очень обрадовались ученики начальных классов. На решение, казалось бы, трудных заданий у них ушло не так много времени.
Все учащиеся гимназии с азартом решали ребусы и головоломки, искали зашифрованные слова. Этот день принёс много положительных эмоций всем участникам образовательного процесса.