ФАСТ-ФУД НЕ МОЙ ВЫБОР!БЫТЬ МОДНЫМ, ЗНАЧИТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!

Каждая вторая суббота месяца в гимназии посвящена здоровью: здоровый человек всегда подвижен, бодр, активен, жизнелюбив, энергичен и, конечно же красив. А все эти качества будут присущи только тогда, когда ты сам уделяешь внимание своему здоровью. “Фаст-фуд не мой выбор! Быть модным, значит – быть здоровым!” – под таким названием с учащимися 7-х классов проведено мероприятие в шестой школьный день. С учащимися обсудили следующие вопросы: тату, пирсинг, пищевые добавки и здоровье, фигура модели. В конце мероприятия дети составили 10 правил здорового образа жизни. Ребята решили для себя, что модной становится забота о здоровье, увлечение здоровым питанием, здоровым образом жизни. Знания, приобретенные во время мероприятия, пригодятся в жизни. Будем здоровы!