ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

19-20 апреля на городском стадионе прошло весеннее первенство Пружанского района по лёгкой атлетике в рамках круглогодичной спартакиады школьников. Несмотря на суровые погодные условия, наши гимназисты проявили волевой характер и показали хорошие результаты. Школьники соревновались в беге, метаниях и прыжках. Состав команды гимназии: 12 человек в младшей, средней и старшей возрастных группах.

Победителями стали: Борисюк Максим в беге на 1500м – 2 место, а в беге на 3000м – 1 место.

Колпак Константин – в беге на 100м – 3 место, а в прыжках в длину – 2 место.

В беге на 800м Толстуха Яков занял 3 место. В метании диска 3 место занял Ильяшевич Даниил.

4-е места заняли Шилов Никита (в толкании ядра и в прыжках в длину), а Стасевич Иван – в беге на 400м.

Желаем спортивных достижений и новых побед! Выражаем слова благодарности всем участникам соревнований!